Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли работать с Киргизскими правами ( без окончание срока) работать в такси?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли работать с Киргизскими правами ( без окончание срока) работать в такси ?
, нурик, г. Санкт-Петербург
Кантимир Мендохов
Здравствуйте, да, можете, на основании ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 N 196 и принятой поправке к пункту 13 ст. 25 (Федеральный закон «О внесении изменения в статью 25 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“ от 26.07.2017 N 204-ФЗ )