Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Администрация отказывает в подведении камуникаций к участку, аргументировав что участок не входит в перечень земельных участков и не включён в муниципальную программу
Здравствуйте! В 2018 году мы сформировали и поставили на кадастровый учёт земельный участок в соответствии с законом " О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам, имеющих трёх и более детей". Администрация отказывает в подведении камуникаций к участку, аргументировав что участок не входит в перечень земельных участков и не включён в муниципальную программу. На законных основаниях они нам отказывают и как нам быть в этом случае.
, Алексей, п. Тульский
Андрей Свиридов
Алексей, здравствуйте.
Вы вправе обжаловать такой ответ администрации в административном или судебном порядке. Для начала рекомендую написать соответствующую жалобу в прокуратуру.