Купил авто ваз 2114 у перекупа, был другой блок двигателя от ваз 2111 но ПТС на этот двигатель есть и продавец
Купил авто ваз 2114 у перекупа, был другой блок двигателя от ваз 2111 но ПТС на этот двигатель есть и продавец сказал что на учёт встанет без каких либо проблем просто впишут этот номер двигателя и все, в ГАИ сказали что блок другой модификации и придется заплатить 20 тысяч рублей, что делать в такой ситуации??
, Андрей, г. Москва
Андрей Свиридов
Андрей, здравствуйте.
Самое главное — не платите 20 т.р. сотрудникам ГАИ, так как это взятка. Попробуйте поставить на учет автомобиль, а в случае отказа, запросите письменный отказ с указанием причин. Исходя из этого Вам будет видно, в чем именно проблема. Вы сможете обжаловать отказ или предпринять действия для устранения причин, препятствующих постановке на учет.