Кончается контракт через 3 месяца.написал рапорт, командир бригады не подписал ещё.но отправляют в

Кончается контракт через 3 месяца..написал рапорт, командир бригады не подписал ещё..но отправляют в командировку со сроком от 3-6 месяцев ..на то что я говорю кончается контракт мне командиры отвечают им все равно и отправляют

, Михаил, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Михаил!

Кончается контракт через 3 месяца… написал рапорт, командир бригады не подписал ещё… но отправляют в командировку со сроком от 3-6 месяцев… на то что я говорю кончается контракт мне командиры отвечают им все равно и отправляют

Михаил

Вас обязаны уволить в срок, это прямая обязанность командиров, поэтому у Вас есть право на обращение в правоохранительные органы для защиты своего права.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!