Просроченный удостоверения можно купить билеты и уехать в другой город на поезде Казахстан

, Айнур, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, билеты даже на кассе кассир обрабатывает через компьютер и если какие либо документы, удостоверяющие личность, паспорт например просрочены то компьютер просто не даст завершить операцию и пробить билет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.