Здравствуйте наложили арест на карту мир и списали денежные средства с регионального мат.капитала.пристав отказывается возвращать данные денежные средства.могу ли я как то их вернуть?
, наталья, г. Москва
Екатерина Шеманаева
здравствуйте, судя по всему у вас имелась задолженность. Вам нужно вначале написать заявление в суд о восстановлении процессуального срока для подачи возражения, в случае удовлетворения суд вам восстановит срок и отменит приказ, только после этого вы обращаетесь в суд с заявлением о повороте исполнительного производства по гражданскому делу. Для получения более подробной информации вы можете обратиться в личный чат в моем профиле.