ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ на имущество
Супругам Новиковым Полине и Аркадию была предоставлена в 1986г. квартира. В 2001г квартира была приватизирована. Аркадий отказался от участия в приватизации, поэтому в качестве собственника была указана Полина. В 2006г. Новиковы расторгли брак, требования о разделе имущества не заявляли. Вплоть до октября 2008г Новиковы продолжали проживать совместно и вести общее хозяйство, в мае 2008г. они приобрели автомобиль и сделали капитальный ремонт в квартире.
В декабре 2008г. Полина сообщила Аркадию, что выходит замуж и переезжает жить на постоянное место жительство в Сербию, в связи с чем собирается продать квартиру и машину, а остальное имущество поделить поровну. Аркадий не согласен с ее решением, поскольку жилье им было предоставлено как одной семье. Кроме того, по мнению Аркадия, право общей собственности не распространяется на имущество, купленное после расторжения брака.
Какое решение по данному делу должен вынести суд?