Внутри картон, коробка пустая, лежат одни наушники ща 100 рублей

Здравствуйте. Сегодня выкупила планшет, выписала дочке на 5 лет. В онлайн магазине. Внутри картон, коробка пустая, лежат одни наушники ща 100 рублей. Подскажите, пожалуйста, помогите вернуть деньги. Я оплатила на почте картой, почтальоны сняли мне деньги и произвели оплату в сумме 3500т. Номера заблокированы, с которых делала заказ. Я просто в шоке. Адрес на коробке.

  • Screenshot_20210319_181047_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • IMG_20210319_165920
    .jpg
  • IMG_20210319_165930
    .jpg
  • IMG_20210319_165409
    .jpg
  • IMG_20210319_165315
    .jpg
, Татьяна, г. Владивосток
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Татьяна!

Это, ставшая в наше время распространенной, схема мошенничества, когда покупателю предлагают купить вещь по заниженной цене и отправить ее наложенным платежом, В итоге вместо ожидаемой вещи или приходит что-то ненужное или не приходит ничего, кроме пачки нарезанной бумаги.

Предлагаю Вам написать заявление в полицию по факту совершения  преступления по ст.159 Мошенничество УК РФ.

Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна, в данном случае я думаю поработали мошенники, поэтому Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением об установлении виновных лиц, которые обманным путем завладели Вашими денежными средствами, привлечения их к уголовной ответственности, и возврата Вам уплаченной суммы за товар.