Подскажите пожалуйста можно сдать нулевую декларацию по ип (усн), если в декабре получили свидетельство на перевозку пассажиров (лицензия есть)?

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно сдать нулевую декларацию по ип (усн), если в декабре получили свидетельство на перевозку пассажиров (лицензия есть)?

, Надежда, г. Братск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А в 2020 году у вас были доходы от предпринимательской деятельности?

Надежда
Клиент, г. Братск

Наталья, доходов не было.

Значит, вы обязаны сдать нулевую декларацию по УСН за 2020 год