Подскажи пожалуйста, если первые два ребёнка были рождены до 2007 и не попали под материнский капитал, а в 2021 году ждём 3 ребёнка, то какая сумма будет в материнской капитале?
Добрый день. Подскажи пожалуйста, если первые два ребёнка были рождены до 2007 и не попали под материнский капитал, а в 2021 году ждём 3 ребёнка, то какая сумма будет в материнской капитале? А так же, если ипотеку взять после рождения 3 ребёнка, будет ли выплата в размере 450000 на погашение ипотеки?