Ситуация такая, что нужно каким-то образом в договор включить условие об установлении размера вознаграждения в заявках на задание

Добрый вечер!

Можете помочь с вопросом как прописать условие агентского вознаграждения в агентском договоре?

По договору Агент обязуется от своего имени и за счет Принципала заключить с третьими лицами и исполнить договор подряда на выполнение проектных работ. Ситуация такая, что нужно каким-то образом в договор включить условие об установлении размера вознаграждения в заявках на задание. Или не в задании это прописать, а каким-то образом в самом договоре или и в договоре со ссылкой на заявку, в которой будет уже определенное вознаграждение, или прописать «вилку»?! И возможно ли вообще. Цель - установить разный размер вознаграждения по каждому договору подряда. Заключить отдельный агентский договор на каждый договор подряда возможности уже нет. На практике с таким еще не сталкивался, прошу вас помочь. Благодарю!

, Алексей, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан
Вам лучше заказать услугу составление (подготовки) документов/договоров. Разместите заказ в разделе документы или обратитесь к юристу.