Кто должен заплатить?

Добрый день! Я снимаю квартиру без договора. Нам кто то разбил ночью окно. Кто должен оплатить ремонт окна?

, Татьяна, г. Краснодар
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Кто разбил, тот и оплачивает. Сообщите об этом собственникам квартиры, чтобы потом у ВАс не было проблем с этим.

Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

Собственник квартиры несет бремя содержания имущества. При желании может предъявлять требования к лицам, разбившим окно. Однако Вы не можете предъявить собственнику никаких претензий, так как у Вас нет договора найма.