Производство восковых свечей подходит ли под патент?

Здравствуйте. Производство восковых свечей подходит ли под патент?

Любой производитель продаёт оптом. Как понять, в списке патент увидел «производство кожи и изделий из кожи» но ведь тот кто производит, он продаёт оптом и тут же противоречие, торговля оптом запрещена в патенте. Как это?

, Дмитрий, г. Иркутск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

В любом складе оптом можно заказать

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Не понял ваш ответ, совсем
подскажите
Я произвожу свечи из пчелиного воска, воск продукт пчеловодства, «Пчелово́дство — отрасль сельского хозяйства, которая занимается разведением пчёл для получения мёда, а также пчелиного воска и других продуктов» если я все правильно понял то я могу подойти под патент. Но кому я могу продавать? У меня много оптовых покупателей, кому я выставляю счёт и накладную торг12. Могу ли я перейдя на патент, дальше Работать с ними?

да можете передать