Подписывал договор о выдаче кредита представитель, но доверенности на представителя в деле не было, я
На меня подали в мировой суд исковое заявление на основании кредитного договора и расписки,
подписывал договор о выдаче кредита представитель, но доверенности на представителя в деле не было, я сослалась на отсутствие доказательств заключения кредитного договора, так как он подписан не уполномоченным лицом, написала письменные возражения по этому поводу а судья отправил меня подавать встречный иск в суд о оспаривании кредитного договора. Подскажите, пожалуйста насколько это правильно и почему я должна платить пошлину и тратить средства на почтовые отправления документов, если эта обязанность истца доказывать обстоятельства на которые ссылается.
, Марина, г. Москва