Здравствуйте, пристава наложили ограничение на водительское удостоверение, долг за моральный вред, хочу

Здравствуйте, пристава наложили ограничение на водительское удостоверение, долг за моральный вред, хочу устроиться водителем и платить долг, живу в местности где нет общественного транспорта, как можно вернуть права? И к тому же срок их скоро истекает

, Виталий, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава о наложении временного ограничения  на пользование водительским удостоверением.

В основании жалобы можете указать, что   использование транспортного средства является для Вас  и  членов  семьи единственным средством для обеспечения  жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания.