Здравствуйте, а если есть на руках отказ(возврат) в принятие заявления о выдачи судебного приказа, могу ли я с

Здравствуйте, а если есть на руках отказ(возврат) в принятие заявления о выдачи судебного приказа, могу ли я с этим отказам пойти в налоговую и попросить возврат гп или нужно в суде запрашивать отдельно определение(справку) на возврат госпошлины

, Ольга, г. Бодайбо
Ксения Королева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо написать заявление в суд с просьбой выдать справку. Далее с этой справкой обратиться в налоговый орган.

Удачи!