Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос хотели привотизировать квартиру а один гражданин был выписан но вписан в ордер на квартиру

Далее он написал согласие на отказ в участие в привотизации у натариуса, натариус заверил у себя в реестре,документ в одном экземпляре.вопрос такой как анулировать силу данного документа подписаного по глупости? документ на руках.Заранее спасибо!

, Сергей Солдатов, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если приватизация уже проведена, то никак, если она не состоялась, - то идите к нотариусу, где составляли данное согласие (отказ).

Глупость и иные не зная закона и последствий не являются основанием для отмены сделки.