Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос хотели привотизировать квартиру а один гражданин был выписан но вписан в ордер на квартиру

Далее он написал согласие на отказ в участие в привотизации у натариуса, натариус заверил у себя в реестре,документ в одном экземпляре.вопрос такой как анулировать силу данного документа подписаного по глупости? документ на руках.Заранее спасибо!

05 Декабря 2012, 02:48, вопрос №30108 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Если приватизация уже проведена, то никак, если она не состоялась, - то идите к нотариусу, где составляли данное согласие (отказ).

    Глупость и иные не зная закона и последствий не являются основанием для отмены сделки.

    05 Декабря 2012, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats