Подарила брату свою квартиру по договору дарения (квартира мне досталась по завещанию)
Добрый день. Подарила брату свою квартиру по договору дарения (квартира мне досталась по завещанию). Он, будучи в браке, продал эту квартиру и на деньги от продажи приобрёл новую квартиру (часть взял в ипотеку). Сейчас он разводится и его супруга хочет отобрать пол квартиры. Считается ли новая квартира совместно нажитым имуществом, если большая часть денег на покупку жилья была получена от продажи квартиры, которую я подарила брату по договору дарения?