Куда на него можно пожаловаться

Нотариус затягивает поездку в места лишения свободы, где сидит человек, который должен дать отказ от права первоочередной покупки доли в квартире. Поехал первый раз, говорит, что не получилось. Сейчас говорит, поеду примерно через месяц. Куда на него можно пожаловаться

, ольга, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга! Пожаловаться на государственного нотариуса Вы можете в территориальное отделение Министерства юстиции РФ, подать жалобу на частного нотариуса Вы можете в нотариальную палату Вашего региона. Срок рассмотрения жалобы 30 дней