Росгосстраху я должен 56 600 если не платить что будет?

, сергей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, сергей!

Получат судебный приказ и откроют исполнительное производство на вас.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.