Только Казань, суд назначен в авиастроительном районе, нужен юрист, восстановить сумму остаточного кредита, банкротство не интересует

Судебное разбирательство по кредитному договору. Только Казань, суд назначен в авиастроительном районе, нужен юрист, восстановить сумму остаточного кредита, банкротство не интересует.

, Андрей, г. Казань
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Андрей, добрый вечер. Вы слишком кратко описали суть проблемы. Можно уточнить какую сумму Вы считаете остаточной, сколько выставляет кредитор на основании своих данных, когда будет происходить суд и какие материалы поступали Вам от кредитора, кто инициатор судебного разбирательства, какая досудебная работа проводилась? По тем данным, что Вы сказали трудно определить перспективы дела и понимать какой результат Вы хотите получить.