Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кассационная жалоба

Обоснован ли приговор по ч. 3 ст. 30 и п. г ч. 3 ст 228.1 ук РФ, по ч. 1 ст 30 и п. г ч. 3 ст. 228.1 ук РФ

Правильно ли приведён в соответствии с федеральным законом от 7 декабря 2011г №26-ФЗ, и по совокупности преступлений наказание назнечено на основании ч. 2 ст 69 ук РФ . срок оставили прежним 8.6

Первая инстанция назначила тот же срок по ч. 3 ст. 69 ук РФ от 21 декабря 2007г.

08 Декабря 2012, 01:59, вопрос №30099 Екатерина, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Приговор смотреть надо, просто так ответить на вопрос "обоснован ли приговор" можно только одним образом: любой судебный акт считается обоснованным пока не доказано обратное.

    08 Декабря 2012, 04:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats