Максимальный процент застройки в городе новосибирск для индивидуального жилого дома
Добрый день! Вы можете посмотреть такие данные в ПЗЗ (ст 30 ГрК РФ) города, нужно знать территориальную зону, в которой находится ваш участок, потому что для участок с ВРИ ИЖС их может быть несколько и процент застройки там может быть разный.
На карте градостроительного зонирования устанавливаются границы территориальных зон. Границы территориальных зон должны отвечать требованию принадлежности каждого земельного участка только к одной территориальной зоне, за исключением земельного участка, границы которого в соответствии с земельным законодательством могут пересекать границы территориальных зон.
Ссылка на ПЗЗ Новосибирска https://fgistp.economy.gov.ru/...
Всего хорошего!