Страховщик Петрова, незадолго до истечения срока исковой давности, обратился в суд с иском о взыскании с
Страховщик Петрова, незадолго до истечения срока исковой давности, обратился в суд с иском о взыскании с Иванова в порядке суброгации страхового возмещения, выплаченного в связи с повреждением автомобиля Петрова в ДТП, произошедшим по вине Иванова, гражданская ответственность которого застрахована ООО «Дон». После выплаты Ивановым ущерба по решению суда вправе ли он потребовать от своего страховщика (ООО «Дон») компенсации этой выплаты?