В январе текущего года я стал заниматься оформлением военного билета, прошёл медкомиссию по заключению
Здравствуйте, моя дата рождения 03.09.1987
В период с 17.08.2004 по 2018 г я проходил службу в ОВД, окончив в 2006 профильное учебное заведение МВД России, присвоено офицерское звание. В 2009 г я предоставлял в овк справку с места работы, в 2011 тоже. Более, повесток мне не приходило
В январе текущего года я стал заниматься оформлением военного билета, прошёл медкомиссию по заключению которой мне присвоили статус уклониста и вместо военного билета предлагают выдать справку, где будет указано, что службу в армии не проходил по не уважительной причине. Ль справки я отказался, так как уклонистом не являюсь, закон не нарушал, в овк мне сказали, что документ не выдадут и только через суд
Подскажите алгоритм моих действий