Потом в октябре 2020 года встала на учет по безработице и в октябре мне перечислили пособию, но после никаких пособий мне не начисляли
Здравствуйте я 10 марта 2020 года уволисась с работы . Потом в октябре 2020 года встала на учет по безработице и в октябре мне перечислили пособию , но после никаких пособий мне не начисляли ...
А сегодня мне позвонили с ценра занитости и обвили в мошеничестве якобы меня в октябре обратно взяли на работу я просто в шоке ... Что делать в такой ситуации ?