Здравствуите меня зовут сергей у меня к вам такой вопрос освобожден ли инвалид первой группы от налога на

Здравствуите меня зовут сергей у меня к вам такой вопрос

освобожден ли инвалид первой группы от налога на имущество если он является собствеником не квартиры а так называемой студии опортоментов и проживает один?

, сергей, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На апартаменты льгота инвалидам 1 группы не предоставляется (ст.407 НК РФ)