Он меня совратил и потом просто взял и бросил

Мне 14,парню 16. Он меня совратил и потом просто взял и бросил.

, Индира, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вопроса касается возможности привлечения Вашего парня к уголовной ответственности, то ответ будет отрицательный, поскольку ст. 134 УК РФ предусматривает ответственность лишь для лиц, достигших 18 лет.

С уважением, А. Васильев

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В вашем возрасте отношения еще неустойчивые и часто не длительные.Если отношения были добровольные то к уголовной ответственности его привлечь нельзя, вы почти ровесники.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович