Построила и в 2016 году оформила в собственность только на себя одну, детей и мужа прописала
Я участник программы Молодая семья, в 2014 году получила субсидию на строительство дома. Построила и в 2016 году оформила в собственность только на себя одну, детей и мужа прописала. Сейчас от меня в муниципалитете специалист требует документ подтверждающий разделение долей на всех членов семьи. Вопрос как это правильно оформить без больших финансовых затрат. И второй вопрос, если я оставлю все как есть чем это мне грозит. Прошу вас ответить на эл.почту nadin_19.79@mail.ru . Большое спасибо.