Хотим продать дом и землю, но для этого сделать собственником маму

Здравствуйте. Умер отец. Завещания не оставил. Есть дом с земельным участком. Наследников 4 человека. Все владеют 1/5 долей( в т.ч.владел отец). Хотим продать дом и землю, но для этого сделать собственником маму. Какой наш план действий? 6 месяцев еще не прошло

, анна, г. Великий Новгород