Буду ли я иметь право на эту доплату, пока будет проходить процесс закрытия?
Добрый день. Я имею фирму и хочу ее закрыть. Сейчас я работающая пенсионерка и не получаю московскую надбавку . Буду ли я иметь право на эту доплату , пока будет проходить процесс закрытия ?
, Маргарита, г. Москва
Елена Горх
Добрый день! Пока будет проходить ликвидация фирмы, право на надбавку Вы не будете иметь, только после ликвидации фирмы.