Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Горх Елена

Юрист, г. Вологда

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Практикующий юрист с 10-летним опытом работы. Помогу открыть ИП, ООО, НКО, а также внести изменения в учредительные документы и ЕГРЮЛ, провести реорганизацию и добровольную ликвидацию (без долгов) компаний.

Работаю по всей России, имеется опыт работы с ФНС и Минюстом Вологодской, Архангельской, Ярославской, Костромской областей, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга. Разбираюсь в тонкостях подготовки документов.

Перечень услуг:
- Создание ИП, ООО, АО, НКО;
- Внесение изменений в ИП (смена ОКВЭД);
- Внесение изменений в ООО и АО (смена наименования, юридического адреса, ОКВЭД, директора, изменение размера УК, введение и выход участника, распределение доли УК, приведение Устава в соответствие с действующим законодательством и др.);
- Внесение изменений в НКО (смена наименования, юридического адреса, ОКВЭД, директора, введение и выход участника и др.)
- Прекращение деятельности ИП;
- Добровольная ликвидация (без долгов) ООО, АО, НКО;
- Реорганизация ООО, НКО.

Буду рада помочь Вам в решении Вашего вопроса! Сберегу Ваши нервы!
Мое образование
ВГПУ, факультет - юридический (Вологда, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Семейное право
  • Защита прав потребителей
  • Корпоративное право
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Права детей
  • Регистрация юридических лиц
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Банкротство
  • Корпоративное право
    Буду ли я иметь право на эту доплату, пока будет проходить процесс закрытия?
    Добрый день. Я имею фирму и хочу ее закрыть. Сейчас я работающая пенсионерка и не получаю московскую надбавку . Буду ли я иметь право на эту доплату , пока будет проходить процесс закрытия ?
    , вопрос №3009035, Маргарита, г. Иркутск
  • Корпоративное право
    Смена адреса юр
    Здравствуйте! Меняем юр адрес с пределах одного местонахождения! Протокол нужно сделать и сдать в течение трех дней, чтобы не получить штраф! Что делать если получил отказ? менять дату протокола? или сдавать с прежней датой?
    , вопрос №3013125, Елена, г. Москва
  • Корпоративное право
    Смена наименования юр адреса
    здравствуйте! У меня такой вопрос. Меняем юр адрес организации (готовим протокол, заявление формы 13014 и устав в нов. ред). Еще хотели бы в новой редакции изменить пункт о правилах распределения доли после выхода участника! Как это сделать? Просто в Уставе написать в новой редакции и отразить это в протоколе? в форме 13014 это никак не отображается?
    , вопрос №3013921, Елена, г. Москва
  • Корпоративное право
    Вопрос задаёт председатель правления НКО, правление которого на данный момент (временно) состоит из 4 ёх человек, так как один человек вынужденно вышел из Правления
    Вопрос задаёт председатель правления НКО, правление которого на данный момент (временно) состоит из 4 ёх человек, так как один человек вынужденно вышел из Правления. В таком составе срочно нужно было решить один очень важный для организации вопрос ( вопрос о волонтёрстве). Путём голосования пришли к счёту 2:2. Двое против двоих. Скажите , пожалуйста, может ли Председатель правления в данной ситуации иметь 2 голоса, имеет ли он на то юридическое право, чтобы за ним оставался решающий голос?
    , вопрос №3019904, Светлана, г. Москва
  • Корпоративное право
    Могу ли я войти в состав соучредителей после ликвидации моего ООО?
    Здравствуйте, могу ли войти в состав соучеридетелем после ликвидации моего ооо, с момента ликвидации прошёл год, причина ликвидации исключение из югрл и долг по налога! Если оплатить долг, то налоговая зарегистрирую или нет?
    , вопрос №2707747, Сергей, г. Обнинск
Дата обновления страницы 25.04.2023