Официального вызова нет и что мне будет если я не выйду?

Нахожусь в отпуске до 20 марта. Сегодня позвонил мой начальник службы и сказал что командир сказал вызвать меня т.к. завтра уходит корабль в море. Я могу не выходить, т.к. официального вызова нет и что мне будет если я не выйду?

, Иван, г. Владивосток
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если Вы являетесь военнослужащим, то Вы обязаны явится в часть даже по устному указанию.