Все письма и ответы о невозможности исправить ошибку от ФССП есть

Как подтвердить что на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств фамилия моя, но записана с ошибкой. Все письма и ответы о невозможности исправить ошибку от ФССП есть. Это надо для банкротства через МФЦ.

, Михаил, г. Вологда
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Нужно по документам разбираться, откуда идет ошибка. Свою ошибку пристав бы исправил.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 14. Постановление судебного пристава

3. Судебный пристав-исполнитель или иное должностное лицо службы судебных приставов вправе по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в исполнительном производстве, исправить допущенные им в постановлении описки или явные арифметические ошибки. Указанные исправления вносятся постановлением о внесении изменений в ранее вынесенное постановление.