Сколько я должна еще заплатить?

была задолженность за ком.услуги.погашена еще весной прошлого года.приставы наложили арест на бан.карту.обьявили 2500р судебные издержки.я положила и деньги сняли.опять арест наложен по этому же производству.на 1000р.снова внесла деньги и их сняли.и на работу пришел исполнительный лист по этому же производству на сумму 4435р и их вычли из зарплаты.сколько я должна еще заплатить? долг был около 30000р

, елена, г. Великий Новгород
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте. Елена.

Вам необходимо обратиться к приставу, который вынес постановление о  взыскании денежных средств и запросить информацию о суммах взысканных средств, основаниях взыскания нескольких сумм. У пристава должны быть судебные акты, на основании которых  он вынес постановления.

Возможно,  были взысканы проценты  за просрочку  оплаты задолженности. Но чтобы узнать точно, необходимо обратиться к приставу.

Вы можете проверить свою задолженность на сайте службы судебных приставов.

Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, исполнительное производство пристав возбуждает на основании решения суда, вам стоит обратиться в суд и получить у них копию решения, в котором будет прописана полная сумма долга и плюс оплата государственной пошлины при подачи заявления взыскателем в суд для вынесения судебного приказа в отношении вас.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.