Пересечение границы РФ

Здравствуйте подскажите пожалуйста, являюсь гражданином России, в Украине остались родители, могу ли я выезжать свободно с РФ и заезжать обратно, и нужно ли при въезде в РФ заполнять миграционную карту?

, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В вашем случае в вашем отношении не действуют ограничения установленные Правительством РФ по выезду из РФ.При въезде в РФ согласно Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413  «О миграционной карте» миграционные карты заполняют иностранные граждане и лица без гражданства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.