Вопрос - можно ли приватизировать квартиру только на зарегистрированных (прописанных) в ней людей?
Здравствуйте!
Мы получили квартиру в 2007 году. В договоре социального найма на квартиру включены 8 человек. Наниматель — я. Изначально в квартиру вселилось и зарегистрировалось 2 человека (я и моя мать), затем вселился и зарегистрировался мой брат (после освобождения из мест лишения свободы). В прошлом году он умер и его выписали по факту смерти. Остальные включенные в договор социального найма люди не вселялись и не регистрировались в квартире, их местонахождение ни мне ни моей матери не известно (связь с ними не поддерживаем).
Вопрос — можно ли приватизировать квартиру только на зарегистрированных в ней людей?