Здравствуйте забрали машину как арудие преступление машина по документа' мая дали знокомому человеку он совершил на ней краж смугу ли я зоберать свой автомобиль

, павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Если машину признали вещественным доказательством и приобщили в таком качестве к материалам уголовного дела, то вряд ли её отдадут до суда — решать будет следователь, но, как правило, согласно положениям Уголовно-процессуального Кодекса РФ вещественные доказательства остаются при деле до рассмотрения уголовного дела по существу в суде, а суд уже решает — как с ними быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!