Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте ! сегодня жену лишили прав на 1 год по ст.12.27 ч.2 ,но она даже не заметила что кого то задела выезжая с парковки,было касательное повреждение, можем мы обжаловать решение мирового суда и поменять статью на 2.9коап

благодарю. валерий

16 Ноября 2013, 17:30, вопрос №300800 Валерий, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Валерий. Это сложно будет очень сделать, я бы даже сказал, что невозможно.

    16 Ноября 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats