Здравствуйте, как получить 250 тысяч рублей, если сын работает в Москве и 5 лет с нами не живет, но прописан у нас

Здравствуйте,как получить 250 тысяч рублей ,если сын работает в Москве и 5 лет с нами не живет,но прописан у нас Ставропольский край ,заработки в Москве намного выше чем у нас в крае ,муж 3 группа инвалидности не работает ,дочь 12 лет ,я работаю библиотекарем получаю 17 тыс рублей,

, Инна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каких 250 т.р. вы говорите? Кто-то Вам их должен по договору займа вернуть? Или вы говорите о социальных выплатах? Если про социальные выплаты то по поводу получения — необходимо обратиться в соц. службу населения или подать документы на произведение выплаты через МФЦ. С Уважением.

Инна
Клиент, г. Москва

Я говорю о социальных выплатах, спасибо.