Приходит ли оповещение по почте на адрес проживания?

Мой счет в сбербанк был арестован, на сумму 20тыс рублей. Могу ли я пополнять его по 5тысяч в месяц , без последствий? Приходит ли оповещение по почте на адрес проживания?

, дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете пополнять счет ежемесячно по 5 тыс.руб. Однако денежные средства будут списывать в счет погашения задолженности перед Сбербанком. Таким образом, ежемесячно размер задолженности будет уменьшаться.

Что касается оповещений, то оповещения будут, скорее всего, приходить только о списаниях в счет погашения задолженности. По месту жительства такие оповещения не приходят.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».