Могу ли я сделать временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка вместе с его родителем, какие для меня возможны последствия этого

, Сергей Жуков, г. Ковров
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы согласны на временную регистрацию ребенка вместе с родителем в Вашем жилом помещении, собственником которого Вы являетесь, то никаких рисков Вы не несете, поскольку по окончании срока временной регистрации она прекращается автоматически (Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1  «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

 Удачи!