Отпуск был основной и "ветеранский"
Служу на Сахалине в пограничных органах. Закончился контракт, перед этим отгуливал положенный отпуск. Отпуск был основной и «ветеранский». В отпускном билет ветеранский отпуск прописан первым, а потом переход в основной сразу. Мне не хотят оплачивать проезд в отпуск и обратно полностью. Только в тогда, когда я был в основном якобы оплатят, а другую часть дороги нет. Правомерно ли это? Как быть?