8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как мне правильно уволится по НУК?

У меня такой вопрос я военнослужащий контрактник, контракт подписал в армии со срочной службы. Я призвался 03.12.2019 года а контракт подписал 28.05.2020 года данный момент 05.03.2021 год, вот если я уволюсь по НУК с ВС РФ сколько мне нужно переслужить по срочной службе или будули я вообще переслуживать? ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС Я ПОЛУЧИЛ !!!

Вот как вы сказали я не буду переслуживать если я уволюсь по НУК В Июне. Ещё один момент я могу отпуск взять перед увольнением и повлияет ли этот отпуск на срок переслуживание. Например вот как я выше написал я призвался 03.12.2019 контракт подписал 28.05.2020году полный отпуск на 35 суток и 5+ дорога возьму 10.04.2021 с отпуска прибуду 20.05.2021 и после по НУК уволюсь в июне 21года я вот могу вот так сделать ибудули я переслуживать ещё?

И как мне правильно уволится по НУК ?

13 марта, 22:15, Али Алиев, г. Владивосток
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте!

Отпуск Вам обязаны предоставить, как военнослужащему по контракту, который никак не повлияет на срок службы. Отпуск предоставят из расчет указанного в ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы:

3. Продолжительность основного отпуска военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в год поступления его на военную службу по контракту и в год увольнения с военной службы исчисляется путем деления продолжительности основного отпуска, установленной военнослужащему, на 12 и умножения полученного количества суток на количество полных месяцев военной службы, прошедших от начала военной службы до окончания календарного года, в котором военнослужащий поступил на военную службу, или от начала календарного года до предполагаемого дня исключения его из списков личного состава воинской части.
И как мне правильно уволится по НУК ?

Али

Это сложный вопрос, который стоит решать в рамках индивидуальной консультации, так как есть много нюансов, обращайтесь в чат, если Вам это необходимо.

С уважением!

14 марта, 19:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как правильно уволиться, и вернуть трудовую без поездок в Москву и на север и что бы не лететь за свой счет на межвахту?
Работаю вахтовым методом на севере. Хочу уволиться в период межвахтового отдыха или по завершении вахты по собственному желанию. Трудовая книжка находится в головном офисе с Москве. Как правильно уволиться, и вернуть трудовую без поездок в Москву и на север и что бы не лететь за свой счет на межвахту?
08 июня 2020, 05:36, вопрос №2795412, Андрей, мкр. Синегорье
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно уволиться по собственному желанию без отработки и получить все выплаты?
Добрый вечер!!!Подскажите,пожалуйста,хочу уволиться с работы и чтобы не обделили премиями. Работаю в детском саду-Муниципальное автономное учреждение.Существует 13 зарплата. Заведующая просит написать увольнение 20 числом(декабря). Я понимаю,что сделав это не получу многих выплат. Подскажите,как правильно уволиться по собственному желанию,без отработки и получить все выплаты?? (Имею двух несовершеннолетних детей,один ребёнок на инвалидности)???
12 ноября 2019, 17:15, вопрос №2585449, Евгения, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Как мне правильно уволиться с должности директора предприятия?
Здравствуйте. У меня довольно нестандартная ситуация. Я являюсь директором предприятия (ООО) с 2010 года. Предприятие закончило какую-либо реальную деятельность в 2012 году. С 2012 года предприятие числится только на бумагах. Я с 2012 года работаю на другом предприятии. С участниками общества (у которых доля в компании 70%) в 2012 году прозошел конфликт и остались негативные отношения. Также есть еще один участник с долей 20% и 10% принадлежат мне. В 2012 году я пытался уволиться должности директора предприятия. Написал письмо о необходимости сбора участников с целью увольнения, отправил его заказными письмами на всех участников. Участники общества (у которых доля в компании 70%) никак не отреагировали на письмо и не собрались для принятия решения об увольнении. Участник, у которого 20%, и тогда явился, и сейчас согласен подписать необходимые документы. По реестрам я до сих пор числюсь директором предприятия. Но хочу убрать этот «хвост». Как мне правильно уволиться с должности директора предприятия?
14 января 2019, 09:14, вопрос №2223677, Александр, п. Партенит
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно уволиться по собственному желанию?
здравстуйте. как правильно уволиться по собственному желанию имея 5 справок о сдаче крови. в данный момент я в отпуске, хотелось бы уволится без отработки и + отгулять справки)). НО!!! возможно мне скажут что можно уволиться без отработки, как в таком случае поступить со справками???
24 августа 2016, 15:20, вопрос №1355859, фотограф, г. Томск
2 ответа
Трудовое право
Как правильно уволиться во время отпуска?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как правильно мне поступить в следующей ситуации: я пенсионерка, работаю официально в школе тех.служащей,за год ни разу не брала больничный и ни разу за год не ходила в отпуск. Сейчас нахожусь в отпуске,решила уволиться по собственному желанию потому что наша начальница постоянно звонит и просит каждый день выходить на работу (то убрать,то помыть,то протереть что-то,т.к. должна приехать какая-то очередная комиссия) на мои доводы о том,что я не могу выйти по причине того,что на время моего заслуженного отпуска мне привезли внуков и бросить их я не могу,начальница моя намекает на то,что мои отпускные и "примиальные", заработанные мной и ею мне начисленные, могут быть и в два раза меньше. Подскажите,пожалуйста,как мне правильно уволиться во время отпуска без отработки? Имею ли я такое право не выходить на работу во время отпуска,если уже решила уволиться? Заявление хочу написать на увольнение по собственному желанию с 1 августа 2014,в отпуске с 28 июля 2014
30 июля 2014, 15:40, вопрос №516392, Надежда, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2021