Здравствуйте скажите пожалуйста как написать объяснительную за нахождении в бижутерии на пищевом производстве

Здравствуйте скажите пожалуйста как написать объяснительную за нахождении в бижутерии на пищевом производстве.

, Наталья Беляевская, г. Сокол
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья!

Так и напишите, что Вы забыли снять ее, бижутерию, при одевании рабочей одежды. Забывчивость свойственна всем, главное, что вы это сделали, не сняли бижутерию, не специально, не  с целью нарушить режим, а по забывчивости.