Муж позвонил в полицию что конфликт с пьяной женой
Муж позвонил в полицию что конфликт с пьяной женой. Сообщит ли участковый на работу
, Людмила, г. Москва
Деятельность участковых уполномоченных полиции регулируется Приказом МВД РФ от 31 декабря 2012 г. № 1166“Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции”
В обязанности участкового, регулируемыеНаставлением по организации деятельности участковых уполномоченных полиции сообщение по месту работы заявителя или виновника административного правонарушения не входит