Краснодарский край исполнительное производство 39124/19/23054 если погашен долг, сообщить когда была оплата

, Зинаида Владимировна Дроздова, г. Сочи
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый день, Зинаида Владимировна!

Судя по информации с официального сайта судебных приставов о данном исполнительном производстве — оно окончено на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» (в связи с тем, что не нашли имущество должника). При таких обстоятельства дела исполнительный лист возвращён взыскателю, но он по закону может предъявить его снова. С учётом того, что долг оплачен, то необходимость в предъявлении исполнительного листа и ведении исполнительного производства для взыскателя отпала.

Соответственно, сообщать на данном этапе об оплате долга не имеет смысла.

Если вдруг взыскатель снова подаст исполнительный лист для взыскания, то сообщите своему приставу об оплате.