Работодатель не выплачивает зарплату после увольнения по собственному.больше 5 дней нету выплаты, устроен не
Работодатель не выплачивает зарплату после увольнения по собственному.больше 5 дней нету выплаты , устроен не официально, отказывается в выплате, к выплатам приписывает штрафы в размере 2500.(незаконно со стороны работодателя)!
Угрожает тем что устроен не официально и может вообще не выплачивать! Я отрабатывал две недели как и положено до увольнения(хотя не обязан это делать!)
Как быть в этой ситуации.