Я работаю в филиале ПАО Россети Волга, Диспетчер Районных Электрических Сетей, у нас на работе началось
Здравствуйте! Меня зовут Иван. Я работаю в филиале ПАО Россети Волга, Диспетчер Районных Электрических Сетей, у нас на работе началось давление со стороны работодателя, о необходимости делать вакцинацию, я отказываюсь делать прививку, так они требуют предоставить им справку на антитела, либо прививаться. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо!
, Иван, г. Оренбург