8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В силу ещё не вступило первое лишение что мне за это будет

Добрый день лишают прав 3 раз. В силу ещё не вступило первое лишение что мне за это будет

13 марта, 03:52, Роман, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день

Для этого надо понимать за что ВАс лишают прав. Если предыдущее постановление в силу не вступило, то лишение по второму постановлению будет исполняться после первого последовательно

13 марта, 04:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Если речь ижёт о применении наказания за новое административное правонарушение, то по правилам статьи 32.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях вновь назанченное наказание в виде лишения прав будет исполняться после истечения срока предыдущих лишений прав, то есть по очереди.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

13 марта, 11:57
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Здравствуйте, был лишён прав 2 раза, второй раз лешили когда ещё не вступило в силу первое лишение 2 штрафа по 30000, сдал права 8.11.2018, когда я их смогу забрать
Здравствуйте, был лишён прав 2 раза, второй раз лешили когда ещё не вступило в силу первое лишение 2 штрафа по 30000, сдал права 8.11.2018, когда я их смогу забрать
28 июля 2020, 06:21, вопрос №2830567, александр, г. Екатеринбург
3 ответа
Автомобильное право
2010, поменяют ли права в ГИБДД если постановление ещё не вступило в силу?
Добрый день! Подскажите, могу ли я поменять В/У с окончанием срока 02.11.2020, после вынесения постановления суда о лишении на 18 месяцев? Суд был 15.06.2010, поменяют ли права в ГИБДД если постановление ещё не вступило в силу?
16 июня 2020, 10:31, вопрос №2801410, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, в конце 2019 года взяла займ в мфо ооо мкк РоСТгрупп и ещё не вернула, вчера узнала что был подан
Здравствуйте, в конце 2019 года взяла займ в мфо ооо мкк РоСТгрупп и ещё не вернула, вчера узнала что был подан судебный приказ и вступил в силу 08.04.2020 через Сбербанк арестом всех счетов, мне ничего не было направлена я ничего не получала не подписывала, они получается напрямую пошли в банк и арестовали мои счета минуя ФССП, как мне дальше поступить? И вообще законно ли это? И как мне отменить приказ судебный если срок прошёл и я ничего не получала как доказать о они что меня не уведомляли письмом ? Спасибо заранее
28 мая 2020, 08:29, вопрос №2785577, Алия, г. Элиста
3 ответа
Наследство
Как быть, если ещё не вступила в наследство умершего отца?
Здравствуйте вопрос такой у меня папа умер в июле 2019 года но в наследство я ещё не вступила прошло 8 месяцев как быть
25 марта 2020, 03:57, вопрос №2723155, Юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Наследство
Могу ли я с ещё не вступившим в силу решением суда заявить о наследовании?
Здравствуйте. Суд установил факт признания отцовства 1 августа. А 22 августа будет 6 месяцев со дня смерти отца. Могу ли я с ещё не вступившим в силу решением суда заявить о наследовании?
06 августа 2019, 06:15, вопрос №2461971, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2021